


Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinchen verziert. Die kleinen, glänzenden Creolen sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Events. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 593037 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinchen verziert. Die kleinen, glänzenden Creolen sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Events. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 593037 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |














