


Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in klassischem Weiß und strahlendem Grün. Diese feinen Creolen sind vielseitig kombinierbar und setzen stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606382 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in klassischem Weiß und strahlendem Grün. Diese feinen Creolen sind vielseitig kombinierbar und setzen stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606382 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Oberfläche | poliert |














