


Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, zeitlose Design passt zu jedem Anlass und sorgt für einen strahlenden Auftritt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598737 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 8 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$51.09
Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, zeitlose Design passt zu jedem Anlass und sorgt für einen strahlenden Auftritt. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfektes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598737 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 8 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |














