

Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das schlichte Eleganz und modernen Stil perfekt vereint. Komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren und bequemen Halt. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 596405 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das schlichte Eleganz und modernen Stil perfekt vereint. Komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren und bequemen Halt. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 596405 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |














