


Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 925er Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Sternen als Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Look einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabel und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 603200 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 925er Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Sternen als Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Look einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabel und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 603200 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |














