

Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck kombiniert klassischen Glanz mit einem modernen Hauch und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen – ein Highlight für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 598393 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$103.34
Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Schmuck kombiniert klassischen Glanz mit einem modernen Hauch und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen – ein Highlight für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 598393 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |














