


Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus 925er Silber in Rosévergoldung bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Der stilvolle, filigrane Anhänger verleiht jedem Outfit einen verspielten, modernen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire.
| Bestellnummer | 603201 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$80.12
Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Stern—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Klappcreolen aus 925er Silber in Rosévergoldung bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Der stilvolle, filigrane Anhänger verleiht jedem Outfit einen verspielten, modernen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire.
| Bestellnummer | 603201 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |














