

Klappcreolen Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese feinen Ohrringe verleihen jedem Look einen schimmernden Akzent und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm und praktisch im Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 598386 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese feinen Ohrringe verleihen jedem Look einen schimmernden Akzent und sind dank des sicheren Klappverschlusses besonders angenehm und praktisch im Alltag. Zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 598386 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |














