


Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Die kleinen, feinen Creolen verleihen jedem Outfit einen dezenten, funkelnden Akzent und sind dank des praktischen Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 599653 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
Original: $62.70
-65%$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Die kleinen, feinen Creolen verleihen jedem Outfit einen dezenten, funkelnden Akzent und sind dank des praktischen Klappverschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 599653 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |














