

Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die kleinen Anhänger sorgen für zusätzlichen Glamour und machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos & stilvoll – ideal für das tägliche Tragen oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 602854 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die kleinen Anhänger sorgen für zusätzlichen Glamour und machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos & stilvoll – ideal für das tägliche Tragen oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 602854 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |














