


Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus feinem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Sie bieten einen sicheren Halt durch den praktischen Klappverschluss und setzen strahlende Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610371 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus feinem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Sie bieten einen sicheren Halt durch den praktischen Klappverschluss und setzen strahlende Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610371 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |














