
Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Leicht zu tragen und ein stilvolles Accessoire für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 531533 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Leicht zu tragen und ein stilvolles Accessoire für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 531533 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |














