
Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlosen Ohrringe lassen sich bequem öffnen und schließen und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598266 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlosen Ohrringe lassen sich bequem öffnen und schließen und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598266 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |














