

Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zarte Anhänger setzt einen dezenten Akzent und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 602852 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zarte Anhänger setzt einen dezenten Akzent und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 602852 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |














