


Klappcreolen Silber Zirkonia 16 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und leicht zu schließen – ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610370 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und leicht zu schließen – ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610370 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |














