


Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ihr einzigartiges, rechteckiges Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein Must-Have in jeder Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 608366 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ihr einzigartiges, rechteckiges Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein Must-Have in jeder Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 608366 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |














