


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 5 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Zirkonia-Anhängern. Funkelnde Steinchen verleihen diesen Ohrschmuck ein strahlendes, edles Aussehen. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 609291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$173.02
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 5 mm gelb vergoldet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Zirkonia-Anhängern. Funkelnde Steinchen verleihen diesen Ohrschmuck ein strahlendes, edles Aussehen. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 609291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |














