


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 5 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz verleiht. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609290 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$155.60
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 5 mm rhodiniert—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz verleiht. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609290 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |














