


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 6 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit schlichter Form und glanzvollem Finish macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Einfaches Anlegen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 609287 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
$184.63
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, 6 mm gelb vergoldet—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit schlichter Form und glanzvollem Finish macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Einfaches Anlegen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 609287 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |














