

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb bicolor
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Bicolor-Optik in Silber und Gold. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen setzen sie edle Akzente und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599964 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$103.34
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb bicolor—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Bicolor-Optik in Silber und Gold. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen setzen sie edle Akzente und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599964 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |














