

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Schmuck mit einem modernen Touch und sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 596416 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$85.93
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Schmuck mit einem modernen Touch und sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 596416 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |














