

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design mit tropfenförmigem Anhänger macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht im Gewicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen Hauch von Glamour.
| Bestellnummer | 603205 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
$91.73
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design mit tropfenförmigem Anhänger macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht im Gewicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen Hauch von Glamour.
| Bestellnummer | 603205 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |














