


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design kombiniert glänzende und matte Oberflächen, die für einen dezenten, aber funkelnden Look sorgen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 604098 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design kombiniert glänzende und matte Oberflächen, die für einen dezenten, aber funkelnden Look sorgen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 604098 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














