


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlosen Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvoller Schmuckklassiker, der jedes Outfit dezent und edel ergänzt.
| Bestellnummer | 609285 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
$173.02
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlosen Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvoller Schmuckklassiker, der jedes Outfit dezent und edel ergänzt.
| Bestellnummer | 609285 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |














