
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit feinen Aussparungen verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 531357 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit feinen Aussparungen verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 531357 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














