


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia-Anhänger in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596417 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia-Anhänger in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596417 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |














