

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, bequem zu tragen und vielseitig kombinierbar. Perfektes Schmuckstück für dezente Eleganz im Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 603187 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, bequem zu tragen und vielseitig kombinierbar. Perfektes Schmuckstück für dezente Eleganz im Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 603187 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |














