

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrringe bieten einen sicheren Tragekomfort und setzen mit ihrem dezenten Glanz stilvolle Akzente – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603203 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrringe bieten einen sicheren Tragekomfort und setzen mit ihrem dezenten Glanz stilvolle Akzente – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603203 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |














