


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Anhängern. Der zeitlose Schmuck mit sicherem Verschluss sorgt für einen stilvollen Auftritt und ergänzt jedes Outfit perfekt – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609284 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
$155.60
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Anhängern. Der zeitlose Schmuck mit sicherem Verschluss sorgt für einen stilvollen Auftritt und ergänzt jedes Outfit perfekt – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609284 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |














