

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 925er Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design in Roségold verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 598388 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 925er Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design in Roségold verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 598388 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |














