


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Filigranes Design mit kleinem Anhänger, der jedem Outfit einen glamourösen Akzent verleiht. Leicht und bequem zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599412 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$97.54
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Filigranes Design mit kleinem Anhänger, der jedem Outfit einen glamourösen Akzent verleiht. Leicht und bequem zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599412 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |














