
Manschettenknöpfe Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl mit stilvoller Carbon-Einlage. Das moderne, rechteckige Design verleiht jedem Hemd einen sportlich-klassischen Akzent. Perfekt für Business und festliche Anlässe – ein zeitloser Hingucker für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 587031 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Manschettenknöpfe Edelstahl, Carbon—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl mit stilvoller Carbon-Einlage. Das moderne, rechteckige Design verleiht jedem Hemd einen sportlich-klassischen Akzent. Perfekt für Business und festliche Anlässe – ein zeitloser Hingucker für den anspruchsvollen Mann.
| Bestellnummer | 587031 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |























