

Medaillon 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold mit kunstvollem Blumenmotiv. Dieses zeitlose Schmuckstück zum Öffnen bietet Platz für kleine Erinnerungen oder Fotos und ist ein perfektes Geschenk für besondere Anlässe. Ein wertvolles Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 560056 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 17 mm |
| Materialstärke | 3.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$242.69
Medaillon 375/9 K Gelbgold—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold mit kunstvollem Blumenmotiv. Dieses zeitlose Schmuckstück zum Öffnen bietet Platz für kleine Erinnerungen oder Fotos und ist ein perfektes Geschenk für besondere Anlässe. Ein wertvolles Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 560056 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 17 mm |
| Materialstärke | 3.9 mm |
| Oberfläche | poliert |




















