

Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Das feine Design mit zarten Linien macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ideal zum Verschenken oder Erinnerungen stilvoll bewahren. Hochwertige Verarbeitung garantiert zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 560054 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$117.45
Original: $335.58
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Das feine Design mit zarten Linien macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ideal zum Verschenken oder Erinnerungen stilvoll bewahren. Hochwertige Verarbeitung garantiert zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 560054 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















