

Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform mit feiner Punktstruktur. Ideal zum Aufbewahren von Erinnerungen oder kleinen Bildern. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Charme verleiht. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 591021 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
$166.63
Original: $476.08
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform mit feiner Punktstruktur. Ideal zum Aufbewahren von Erinnerungen oder kleinen Bildern. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Charme verleiht. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 591021 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 16 mm |















