



Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø11 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Gelbgold besticht durch seine herzförmige Gestaltung. Es lässt sich öffnen und bietet Platz für Erinnerungsfotos oder kleine Notizen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 591019 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø11 mm—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Gelbgold besticht durch seine herzförmige Gestaltung. Es lässt sich öffnen und bietet Platz für Erinnerungsfotos oder kleine Notizen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 591019 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















