


Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø13 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um besondere Erinnerungen oder Fotos stilvoll nah am Herzen zu tragen. Das hochwertige Schmuckstück besticht durch sein mattiertes Finish und feine Verarbeitung – ein emotionales Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591023 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$142.24
Original: $406.41
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø13 mm—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform. Perfekt, um besondere Erinnerungen oder Fotos stilvoll nah am Herzen zu tragen. Das hochwertige Schmuckstück besticht durch sein mattiertes Finish und feine Verarbeitung – ein emotionales Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591023 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | eismatt |















