

Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø14 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform besticht durch sein zeitloses Design und feine Details am Rand. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll nah am Herzen zu tragen oder als liebevolles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 591024 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$341.39
Medaillon 375/9 K Gelbgold Herz Ø14 mm—
$341.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Gelbgold in Herzform besticht durch sein zeitloses Design und feine Details am Rand. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll nah am Herzen zu tragen oder als liebevolles Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 591024 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















