

Medaillon 375/9 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Medaillon aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Schutzengel-Design. Das Herz-Medaillon lässt sich öffnen und eignet sich ideal für persönliche Fotos oder kleine Erinnerungen. Ein zeitloses Schmuckstück voller Schutz und Liebe.
| Bestellnummer | 560055 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 19 mm |
| Materialstärke | 5.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$166.63
Original: $476.08
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold Schutzengel—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Medaillon aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Schutzengel-Design. Das Herz-Medaillon lässt sich öffnen und eignet sich ideal für persönliche Fotos oder kleine Erinnerungen. Ein zeitloses Schmuckstück voller Schutz und Liebe.
| Bestellnummer | 560055 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 19 mm |
| Materialstärke | 5.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















