

Medaillon 375/9 K Rotgold bicolor Herz Ø14 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Rotgold besticht durch sein klassisches Herzdesign. Eine dezente Wellenlinie mit funkelnden Akzenten verleiht dem Schmuckstück besondere Raffinesse. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll zu bewahren.
| Bestellnummer | 591022 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$191.01
Original: $545.75
-65%Medaillon 375/9 K Rotgold bicolor Herz Ø14 mm—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375er Rotgold besticht durch sein klassisches Herzdesign. Eine dezente Wellenlinie mit funkelnden Akzenten verleiht dem Schmuckstück besondere Raffinesse. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll zu bewahren.
| Bestellnummer | 591022 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















