

Medaillon Silber Herz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber besticht durch seine herzige Form. Die Kombination aus matten und polierten Flächen verleiht dem Anhänger eine besondere Note. Perfekt, um kleine Erinnerungen oder Fotos stilvoll zu tragen und nah am Herzen zu bewahren.
| Bestellnummer | 569305 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$48.36
Original: $138.18
-65%Medaillon Silber Herz—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber besticht durch seine herzige Form. Die Kombination aus matten und polierten Flächen verleiht dem Anhänger eine besondere Note. Perfekt, um kleine Erinnerungen oder Fotos stilvoll zu tragen und nah am Herzen zu bewahren.
| Bestellnummer | 569305 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















