

Medaillon Silber Herz Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform ist ein zeitloses Schmuckstück. Ideal, um kleine Erinnerungen oder Fotos darin zu verwahren. Perfekt als Geschenk oder zum eigenen Tragen für einen besonderen, persönlichen Akzent.
| Bestellnummer | 569807 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Medaillon Silber Herz Ø16 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform ist ein zeitloses Schmuckstück. Ideal, um kleine Erinnerungen oder Fotos darin zu verwahren. Perfekt als Geschenk oder zum eigenen Tragen für einen besonderen, persönlichen Akzent.
| Bestellnummer | 569807 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















