

Medaillon Silber rhodiniert Flügel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das besondere Design mit einem fein gravierten Flügel verleiht dem Schmuckstück eine symbolische Note. Ideal zum Öffnen und Befüllen, perfektes Geschenk voller Bedeutung.
| Bestellnummer | 569304 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Medaillon Silber rhodiniert Flügel—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das besondere Design mit einem fein gravierten Flügel verleiht dem Schmuckstück eine symbolische Note. Ideal zum Öffnen und Befüllen, perfektes Geschenk voller Bedeutung.
| Bestellnummer | 569304 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















