

Medaillon Silber rhodiniert Herz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht diesem Schmuckstück eine besondere Note. Ideal für persönliche Erinnerungen oder als stilvolles Geschenk. Vielseitig tragbar und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 559974 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$38.20
Original: $109.15
-65%Medaillon Silber rhodiniert Herz—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht diesem Schmuckstück eine besondere Note. Ideal für persönliche Erinnerungen oder als stilvolles Geschenk. Vielseitig tragbar und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 559974 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















