

Medaillon Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das fein gearbeitete Pferde-Motiv verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen und als persönliches Geschenk für Pferdeliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582242 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | sandmatt |
$219.46
Medaillon Silber rhodiniert Herz—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das fein gearbeitete Pferde-Motiv verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen und als persönliches Geschenk für Pferdeliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582242 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | sandmatt |















