




Memory Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Zeitloses Design, das alle Steine rundum einfängt und für brillanten Glanz sorgt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen – edler Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612408 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
Grösse wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus 375 Gelbgold, veredelt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Zeitloses Design, das alle Steine rundum einfängt und für brillanten Glanz sorgt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen – edler Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612408 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
















