


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Topas weiss
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden, runden Topas-Steinen. Der zeitlose Eternity-Stil symbolisiert Unendlichkeit und eignet sich perfekt als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607380 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$207.27
Original: $592.20
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Topas weiss—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden, runden Topas-Steinen. Der zeitlose Eternity-Stil symbolisiert Unendlichkeit und eignet sich perfekt als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607380 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















