


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale, zeitlose Ring besticht durch seine elegante Form und idealen Tragekomfort. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint.
| Bestellnummer | 575734 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
Grösse wählen
Ab $82.91
Original: $236.88
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale, zeitlose Ring besticht durch seine elegante Form und idealen Tragekomfort. Ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint.
| Bestellnummer | 575734 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
















