


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold besticht durch eine vollständige Reihe funkelnder Zirkonia. Das zeitlose Design sorgt für dezenten, edlen Glanz und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Raffinesse und Stil.
| Bestellnummer | 609014 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $142.24
Original: $406.41
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Memory Ring aus 375er Gelbgold besticht durch eine vollständige Reihe funkelnder Zirkonia. Das zeitlose Design sorgt für dezenten, edlen Glanz und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Raffinesse und Stil.
| Bestellnummer | 609014 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















