


Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Moment zum Strahlen bringt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für edle Akzente im Alltag und besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 609016 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
Grösse wählen
Ab $247.91
Original: $708.32
-65%Memory Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Moment zum Strahlen bringt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für edle Akzente im Alltag und besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 609016 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
















